12381 CEZANNE
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12381 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3216kg |
| Commessa | 12381 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3573kg |
| Commessa | 12381 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3216kg |
| Commessa | 12381 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3216kg |